Или нет смысла, деньги не вернут?

Здравствуйте. Оплатила товар в ВК. Данных по отправке не получила, на все вопросы продавец отмалчивался, в итоге спустя 2 недели отправил меня в черный список. Остались только номера карт на которые произведена оплата и ссылка на страницу продавца. Куда стоит обратиться? Или нет смысла, деньги не вернут?

, Марина, г. Тамбов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.таких историй много, необходимо обращаться в полицию.Его действия показывают, что он не собирался выполнять свои обязательства, к номеру карты «привязан» владелец, то есть личность причастную к действиям установить можно.Далее в ходе следствия заявляете гражданский иск на похищенную сумму

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович