Я могу подать снова на пересмотр дело, подать жалобу на решение суда второй инстанции?

Суд первой инстанции (городской суд) принял решение в мою пользу, в пользу истца. Ответчик не согласился с решением и подал апелляционную жалобу. Апелляционная жалоба удовлетворена, решение суда первой инстанции отменено. Я не согласна с этим решением. Я могу подать снова на пересмотр дело, подать жалобу на решение суда второй инстанции?

, Лада, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, подавайте кассационную жалобу в следующую инстанцию. Если дело по Москве, то вам жаловаться во Второй кассационный суд.