Здравствуйте, я встала на биржу труда, подала документы в мфц пособие как малоимущая семья мне пришел отказ

Здравствуйте, я встала на биржу труда, подала документы в мфц пособие как малоимущая семья мне пришел отказ потому что доход превышает прожиточный минимум посоветуйте как быть я не работаю и воспитываю ребенка одна

, Анастасия, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Вопрос интересный, если Вы не работаете, то как доход (какое) у Вас может соответствовать получается двум прожиточным минимумам. Вы конечно не указали в в вопросе про супруга, его доход тоже учитывается. Я предлагаю Вам взять все документы по детям, Вашу трудовую и обратиться в прокуратуру. Решение должно быть найдено.