Здравствуйте, я занимаюсь ремонтом бытовой техники, как можно подать объявление в газету

, Антон, г. Арзамас
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Приходите и подаете объявление, с описанием услуг. С Вас никаких документов не потребуют. Только в наше время читает ли кто газеты, более эффективный способ это наверно опубликовать информацию в интернете, допустим в группе «Вконтекте» по обсуждаемым темам Вашего населенного пункта. Думаю эффект будет куда лучше чем газета.