Здравствуйте у нас есть материнский капитал оформлен в апреле 2019 года сумма была 453000 мы его не потратили какая будет сумма если мы потратим его в следующем году

, Александр, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если маткапитал не потратили, вам его должны были проиндексировать до 466 тыс. руб

Статья 6. Размер материнского (семейного) капитала
1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:
1) 466 617 рублей при условии, что право на дополнительные меры государственной поддержки возникло до 31 декабря 2019 года включительно;