Потребуют ли стипендию, которую я получал в течении 1 семестра?

Поучился 1 семестр в колледже после 9 класса, понял что это тяжело, и мне не по нраву. И решил пойти в 10 класс. Могу же я забрать документы и пойти в 10 класс? Можно ли забрать документы? Потребуют ли стипендию, которую я получал в течении 1 семестра?

, Александр, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Подать заявление на отчисление Ваше право. Ранее выплаченную стипендию с Вас никто взыскивать не будет. Но предварительно решите все вопросы об обучении в 10 классе с директором школы, чтобы не было «пролета». А так имеете право.