Не качественное оказание услуг

нет горяч.воды по одному стояку.Сантех.устраняется.Ссылается на проб.в квартирах.Как заставить их работать.

, Сергей Аунапу, г. Санкт-Петербург
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете написать жалобу на организацию, занимающаяся обслуживанием подачи водоснабжения.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Согласно Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов») должно быть обеспечено круглосуточное бесперебойное горячее водоснабжение.

Вы имеете право направить жалобу на организацию, которая предоставляет эту коммунальную услугу в прокуратуру по факту непредоставления коммунальной услуги.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.