Сколько дней работы будет оплачено адвокату?

Адвокат Р. принимал участие по назначению суда в порядке ст.51 УПК РФ в рассмотрении уголовных дел в Кировском районном суде г. Ростов – на – дону в течении 10 дней, из которых 3 дня были объявлены как переыв, и 30 дней в Ростовском областном суде, из которых 8 дней были объявлены как перерыв. Сколько дней работы будет оплачено адвокату? Составьте документ, необходимый для получения оплаты юридической помощи за счет государства.

, Анна, г. Владимир
Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Размер вознаграждения адвоката, участвующего в уголовном деле по назначению дознавателя, следователя или суда, составляет за один рабочий день участия не менее 550 рублей и не более 1200 рублей, а в ночное время — в размере не менее 825 рублей и не более 1800 рублей.

стоимость вознаграждения зависит также от местности