у меня такой вопрос судебные приставы заблокировали карту принес

у меня такой вопрос судебные приставы заблокировали карту принес им документы что эта пенсионая карта сказали ждать три дня но попали на выходные дни карта еще под арестом если снимут арест после того как пенсия придет возврат средств будет как банком будет арест снят

, Артем,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Если речь идет о пенсии по потере кормильца, то в соответствии со ст.101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, на данный вид пенсии взыскание не может быть обращено, арест будет снят.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.