Если ее не рассмотрят может пройти больше месяца?

Здравствуйте .Мы подали касацию по уголовному делу мес назад нет ответа, это хорошо или плохо? Если ее не рассмотрят может пройти больше месяца?

, Татьяна, Алчевск
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, лучше позвонить в канцелярию суда и уточнить о судьбе жалобы.