Здравствуйте, хочу арендовать помещение под мастера маникюра и наращивание ресниц

Здравствуйте, хочу арендовать помещение под мастера маникюра и наращивание ресниц.

Но я не знаю что нужно делать какие документы нужны, или можно просто открыв Ип спокойно работать?

, Евгения, г. Москва
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Вы сами хотите осуществлять данную деятельность? Если самостоятельно без работников, то можете зарегистрироваться как самозанятый и работать.