Могут ли меня оставить на 2 год ииза 2 по английскому за полугодие в 6 классе?

, Павел, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Павел! Если вы пройдёте промежуточную аттестацию без 2, то не смогут вас оставить на второй год из-за этой двойки

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.