Продавец передал с курьером 3 лишних товара на сумму 15тысяч рублей, заказанный товар был оплачен сразу на

Продавец передал с курьером 3 лишних товара на сумму 15тысяч рублей, заказанный товар был оплачен сразу на сайте продавца(т.е.один товар), за лишний товар я не расписывалась, продавца известила в тот же день, обещали, что в течение 5 дней сделают возврат, но прошло 2 месяца, товар стоит у меня и занимает место,продавец молчит, что мне делать?

, Мария, г. Саратов
Екатерина Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По сути Вы сейчас оказываете услуги хранения имущества продавца, однако письменный договор хранения между вами не был заключен, и судя по переписке с продавцом,  вы на это не соглашались устно. Никакой законной ответственности вы за них не несёте.