Попал под сокращение 28 февраля 1 марта встал на биржу производство платила по среднему 3 месяца в августе

попал под сокращение 28 февраля 1 марта встал на биржу производство платила по среднему 3 месяца в августе исполнилось 60 работу почти год биржа не предоставляет и на пенсию не отправляют говорят их ругают вопрос кто ругает и куда идти обжаловать ходил к заведующей биржи

, Карпинский Юрий Владимирович, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Карпинский Юрий Владимирович!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.