Военная ипотека

Здравствуйте, вопрос больше касается банковской системы, поэтому пойму, если мне откажут в ответе на него, но всё же спрошу, в каком банке самые выгодные условия по военной ипотеке на данный момент?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория!

Вам надо необходимо обращаться непосредственно в банки, изучить предложения, все условия. И затем обратиться к юристу для изучения конкретного предложения, чтобы изучить его и пояснить все возможные подводные камни. Можете обращаться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

На сайте www.banki.ru можно посмотреть условия ипотечных кредитов различных банков, сравнить их между собой и выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Аналогичный сервис выбора предоставлен на сайте www.vbr.ru