Требуется оформить договор о партнерстве между двумя ИП

Добрый вечер. Требуется оформить договор о партнерстве между двумя ИП. Вы можете в этом помочь?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

В данном случае Вы можете оформить договор простого товарищества, заключаемого для осуществления предпринимательской деятельности (ст. 1041 ГК РФ).

Если Вам нужна более подробная консультация или у вас есть дополнительные вопросы, можете задать мне их в чат! Если нужно будет составить юридический документ, тоже пишите в чат! Всегда рада Вам помочь! Консультации в чате от 500 р., составление документов — от 1 000 р.