Смена юр адрес ооо

Добрый день! При смене юридического адреса ООО необходима квитанция об оплате госпошлины, достаточно будет принести платёжное поручение с чёрно-белой печатью?

, Виктория, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Согласно ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» в налоговую инспекцию заявитель предоставляет оригинал квитанции или платежного поручения об оплате госпошлины.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе