Отказали с предоставлении государственной социальной помощи, как быть?

отказали с предоставлении государственной социальной помощи, как быть?

, Артем, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артем!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.