А написала письмо в Администрацию Президента РФ на приставов, это если они и работают по моему делу по поводу алиментов, но результата я не вижу

А написала письмо в Администрацию Президента РФ на приставов, это если они и работают по моему делу по поводу алиментов, но результата я не вижу... Теперь приставы просят написать отказ от моего обращения... Стоит ли это делать?

, Наталья, г. Барнаул
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Наталья! С какой стати Вы должны отказываться от направленного Вами обращения? Они должны рассмотреть обращение по существу и принять соответствующие меры. Хотя, отказаться Ваше право.