Но эта женщина имеет ли она задавать такие вопросы несовершеннолетних детям, и слушать их мнение, если с родителями все уже обсудилось

Здравствуйте. Имею ли я право обратиться к директору школы с просьбой о том,чтоб мне предоставили информацию о учителе. Она организовала поездку детей,я дала согласие на то ,что они едут. Но эта женщина имеет ли она задавать такие вопросы несовершеннолетних детям,и слушать их мнение,если с родителями все уже обсудилось

, Надежда, г. Биробиджан
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Но эта женщина имеет ли она задавать такие вопросы несовершеннолетних детям, и слушать их мнение

Надежда

Надежда, не совсем понятно о каких вопросах идет речь?

Имею ли я право обратиться к директору школы с просьбой о том, чтоб мне предоставили информацию о учителе. Она организовала поездку детей, я дала согласие на то, что они едут.

Надежда

Обратится Вы можете, в рамках организованной поездки, Вам должны предоставить информацию с кем поедут Ваши дети, по какому маршруту и тд.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.