Могу ли я подать заявление на возмещение услуг представителя потерпевшего после прений сторон по уголовному делу

, степан, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Могу ли я подать заявление на возмещение услуг представителя потерпевшего после прений сторон по уголовному делу

степан

Степан,

это делается раньше, на стадии дополнений, не позднее, путём заявления соответствующего ходатайства.

Теоретически после прений можно вернуться на стадию судебного следствия, но на практике судья вряд ли на это пойдёт. После прений настуает очередь подсудимого: он произносит последнее слово.