Здравствуйте мне 19лет Моей девушки 16 как можно рассписатся?

Здравствуйте мне 19лет

Моей девушки 16 как можно рассписатся ? В ЗАГСе !

, кирилл, г. Новосибирск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.2 ст.13 Семейного кодекса РФ:

При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет

Так что для вступления в брак с 16 летней девушкой можно только при наличии уважительных причин

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.