20 до этого времени официально не работал с марта 2020?

Здравствуйте, можем ли мы получить статус малообеспеченной семьи (4 детей- 13л 8л 6л и 3мес.), если папа встал на учет в цзн 24.11.20 до этого времени официально не работал с марта 2020? у меня доходы официальные есть.

, Татьяна, д. Давыдово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.