8 декабря написала в тех.поддержку этого курса с просьбой вернуть деньги, на что мне ответили, что это не

Здравствуйте! 20 октября 2020 года я приобрела онлайн курс по афроплетению. Он представляет из себя годовой доступ на сайт с видео уроками. Несколько видео я просмотрела, и даже выполняла дз. Но теперь для меня не актуально это обучение. 8 декабря написала в тех.поддержку этого курса с просьбой вернуть деньги, на что мне ответили, что это не представляется возможным, так как прошло более 2 недель с момента оплаты курса и что я выполняла дз и так далее. Я им пишу, что не имеете право, что от курсов могу отказаться в любой момент. Мне обещали, что передадут мой запрос в юр.отдел и в течении 3 дней мне дадут ответ. Срок обещанный прошёл, на моё сообщение игнор. Помогите, пожалуйста, разобраться. Какие мои действия? Прикрепляю скриншот, нашла на их сайте.

  • Screenshot_20201208-221620
    .png
, Евгения Качковская, г. Самара
Николай Макаренко
Юрист, г. Елец

Здравствуйте. По заключённому соглашению предусмотрен возврат в заявительном порядке. Начните именно с этого — запросите образец заявления на возврат денежных средств, заполните и отправьте с копией паспорта, отправьте на указанный емейл. Либо составьте заявление в свободной форме, указав сумму, подлежащую возврату (посчитайте, сколько времени оказывалась услуга, приведите расчёт). Если после этого ситуация не изменится, либо результат Вас не устроит — приходите к нам на сайт.