Добрый вечер, хотел бы узнать, я подписал контракт, на 3 года испытательный срок 3 месяца, прошла неделя хочу уволиться

Добрый вечер, хотел бы узнать, я подписал контракт, на 3 года испытательный срок 3 месяца, прошла неделя хочу уволиться. Как это сделать правильно? (срочную службу служил)

, Влад, г. Нижний Новгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Влад!

хотел бы узнать, я подписал контракт, на 3 года испытательный срок 3 месяца, прошла неделя хочу уволиться. Как это сделать правильно? (срочную службу служил)

Влад

В данном случае право на увольнение на испытательном сроке принадлежит командиру. Вы конечно же можете написать соответствующий рапорт с просьбой об увольнении, но гарантий увольнения нет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходимо помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!