Здравствуйте, я уволился по несоблюдению, одна выплата мне пришла 9.000 это зарплата за ноябрь, а за отпускные и т.д, то что я не отгулял отпуск мне положена выплата или эти 9.000 эта вся выплата?

Здравствуйте,я уволился по несоблюдению,одна выплата мне пришла 9.000 это зарплата за ноябрь,а за отпускные и т.д,то что я не отгулял отпуск мне положена выплата или эти 9.000 эта вся выплата?

, игорь, г. Москва
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь!

В соответствии со ст. 136 Трудового кодекса РФ при выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника о составных частях заработной платы.
Итак, чтобы понять, за что Вам заплатили, обратитесь в бухгалтерию за расчетным листком, там вы увидите все составные части выплаты.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Владимир!