Социальный кодекс упразднил 50процентную льготу для ветеранов боевых действий

социальный кодекс упразднил 50процентную льготу для ветеранов боевых действий

, руслан, г. Астрахань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.