Можно ли, в таком случае, поступить на бюджет?

Можно ли поступить во второй колледж на бюджет, если отчислился из первого?

Я сейчас на первом курсе колледжа(учусь четвертый месяц) и собираюсь отчисляться. Хочу на следующий год поступать в другой. Можно ли, в таком случае, поступить на бюджет?

, Ольга, г. Набережные Челны
Оксана Слепцова
Юрист, г. Тюмень

Вы хотите отчислится по личным обстоятельствам или просто из-за того, что хотите перейти в другой колледж?

Если просто не хотите в этом учиться, то узнайте в колледже, в который хотите поступить о возможном перевода к ним  сейчас. Либо закончите первый курс и переходите в другой колледж, чтоб не терять год.

Также узнайте о наличие бюджетных мест.