Как узнать адрес регистрации своего контрагента (ИП)?

Заключили договор на выполнение работ, мы - ООО, заказчик - ИП.

При заключении договора контрагент предоставил нам (как выяснилось) неполную карточку партера (реквизиты), в которых был указан адрес регистрации, но без указания квартиры.

При заключении договора на это внимание не обратили.

Теперь мы хотим направить досудебную претензию, но контрагент отказывается сообщать нам квартиру (специально, зная, что туда придет досудебка).

Наши действия?

, Алексей, г. Омск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алексей!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Тем не менее, претензию отправить Вы вправе, чтобы не остаться в неведении м в минусах по договору.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей
Клиент, г. Омск
Так а на какой адрес нам направлять претензию, если контрагент адрес свой не сообщает?