Когда положена минимальная пенсия

Работаю в уис с июля 2009 г. ,По настоящее время, служба в армии 2001-2003 . Когда положена минимальная пенсия .?

, василий, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Василий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.