Прописаны вместе.отец инвалид 3группы и дочь получает по потере кормильца

Добрый день! Мои родители написали дарственную на моего дочь, т.е. своего внучку. Теперь не могут оформить субсидию, т.к. собственник несовершеннолетняя. Законно ли это? Прописаны вместе.отец инвалид 3группы и дочь получает по потере кормильца.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.