И мне хотелось бы знать, как уйти в детдом не привлекая к этому государство, то есть суд

Мне 14 лет и я хочу уйти в детдом. И мне хотелось бы знать, как уйти в детдом не привлекая к этому государство, то есть суд.

, Unknown, г. Сочи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Unknown! Вам нужно обратиться в органы опеки за помощью, других вариантов нет, увы.просто сами прийти в детский дом и попросить, что бы вас взяли, вы не можете

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.