Здравствуйте, я отец сирота мне 27 лет положены ли мне какие либо выплаты?

Здравствуйте, я отец сирота мне 27 лет положены ли мне какие либо выплаты?Если положено то куда обратитться

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В 27 лет уже не сирота.

дети-сироты — лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель;

лица из числа детей-сирот   - лица в возрасте от 18 до 23 лет, у которых, когда они находились в возрасте до 18 лет, умерли оба или единственный родитель

Основание:

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 25.12.2018)
«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (ст. 1).

С уважением,