Здравствуйте, я сирота получаю стипендию, хочу узнать почему каждый месяц приходят разные суммы, то 6000, то 9000

Здравствуйте, я сирота получаю стипендию, хочу узнать почему каждый месяц приходят разные суммы, то 6000 , то 9000 , выясняется только то что не всю сумму перечисляют, куда обратиться PS:в бугалтерию обращалась, мягко послали сказали что нечего не знают

, юлия, г. Новосибирск
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Напишите заявление о рассмотрении данного вопроса в учебную часть вашего образовательного учреждения.