Живу я в частном доме нас и всех соседей заставляют платить за мусорные контейнеры, который от нас стоит за 300

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Живу я в частном доме нас и всех соседей заставляют платить за мусорные контейнеры, который от нас стоит за 300 метров в далеке, мы хотели отказаться платить за мусор потомучто далеко очень находится контейнер, а поближе они не хотят ставить баки. Что делать?

, геннадий, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы может не подписывать договор об оказании данной услуги. Написать официальный отказ.