Главврач снял вредность и сократил отпуска, живём на Крайнем Севере

, Анна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Надо понимать, что просто решения главного врача для сокращения законного отпуска и лишения надбавок, установленных ранее по закону, может быть недостаточно. работник, который полагает, что его трудовые права нарушены, вправе обратиться согласно Трудовому Кодексу РФ в прокуратуру, суд и трудовую инспекцию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!