Как это оформлять в налоговой вроде люди работают получают зарплату и тд но прибыли нет

Доброго времени суток! У меня такой вопрос!К примеру я открываю свое ООО которое занимается разработкой компьютерных игр , нанимают команду в размере 25 человек плачу им зарплату и тд но вопрос в том возможная прибыль от финального продукта в лучшем случае будет только через три года если повезет.как все это время платить налоги если ООО не дает прибыль а только тратит.как это оформлять в налоговой вроде люди работают получают зарплату и тд но прибыли нет. Спасибо

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А заработную плату из каких средств вы выплачиваете? И какая система налогообложения?

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород
Из личных предположим как и финансирование всего проекта, я просто хочу понять как работает система в том случае если фирма не дает прибыли несколько лет а деятельность идет при лично финансировании как платить налог на прибыль если ее нет долгое время

Налоговая вам будет периодически присылать требование о пояснении убытка. И вы будете каждый раз писать, что у вас долгосрочный проект, который находится в разработке и на данный момент прибыли не приносит.