Подскажите пожалуйста если парковка была оплачена на час но ровно на шесть минут опоздал и успели сделать фото могу я оспорить штраф

  • Screenshot_2020-12-02-13-10-31-144_ru.rosfines.android
    .jpg
  • Screenshot_2020-12-02-14-56-15-834_com.dropbox.android
    .jpg
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет смысла. Оплата должна быть произведена в первые 5 минут парковки.

Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Александр здравствуйте!
Напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) на постановление об административном правонарушении в юрисдикционный орган вынесший данное постановление. Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.
Будьте внимательны, у Вас только 10 суток для обжалования постановлений об административном правонарушении.

За алгоритмом действий пишите в чат.