Если уплаченные страховые взносы больше исчисленного налога по УСН, можно получить обратно разницу (компенсацию)?

Здравствуйте! Если уплаченные страховые взносы больше исчисленного налога по УСН, можно получить обратно разницу (компенсацию)?

, Дмитрий, г. Глазов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы переплатили налог, то можете его вернуть по заявлению.