Здравствуйте, я с другом переспали с девушкой, а она написала заявление что мы её износиловали

, Владимир, г. Канск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуте. Подавайте на нее заявление за ложный донос(статья 306 УК РФ)если она вас оговорила

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович