Проживаю в частном секторе, наши соседи ущемляют наши права, то есть со дня их переезда на нашу улицу

Добрый день! Проживаю в частном секторе, наши соседи ущемляют наши права, то есть со дня их переезда на нашу улицу, провоцируют на скандал, обзывают, меня, детей и родственников, сливают всю грязную воду к нам в огород и по всему участку, писали жалобу в администрацию нашего района, но сказали, что такой проблемой они не занимаются, подскажите, куда следует обращаться?

, Динара, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Динара!  Вам необходимо написать заявление вашему участковому уполномоченному

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.