Могу ли я учиться одновременно в техникуме заочно бюджет и в ВУЗе очно бюджет и нужно ли мне платить и за что?

Могу ли я учиться одновременно в техникуме заочно бюджет и в ВУЗе очно бюджет и нужно ли мне платить и за что ???

, Анастасия, г. Краснодар
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия. Обучение в техникуме и вузе разные уровни образования соответственно Вы можете обучаться за счет средств федерального бюджета, поскольку Вы впервые получаете образование соответствующего уровня. Единственное, что многие образовательные учреждения требуют предоставить аттестат студентам, которые обучаются за счет средств федерального бюджета. Если будут дополнительные вопросы пишите буду рада Вам помочь.