Госпошлина при суде с врачём

Я подаю иск на врача. При подаче иска нужно оплачивать госпошлину? или так же как в потребительском иске?

, Данил, г. Калининск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Даниил!

Все в Вашем случае будет зависеть от самой сути иска.

Так, размеры государственной пошлины установлены ст. 333.19 НК РФ и т. д. Госпошлина может быть минимальной или максимальной, все зависит от требований, изложенных в исковом заявлении.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.