Здравствуйте, если было совершенно два преступления одновременно, оба тяжкие, 228 ч2, 228.1 ч 1 но наказание отбыто

Здравствуйте,если было совершенно два преступления одновременно,оба тяжкие,228 ч2,228.1 ч 1 но наказание отбыто только за одно,228 ч2,после освобождения если привлекут к ответственности то наказание будет по совокупности приговоров,путем частичного сложения, окончательное наказание будет рассчитываться с учётом отбытия наказание?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если отбыто наказание то соединять не с чем, вам будет назначено наказание которое будет исполняться самостоятельно, вы не имели судимость на момент совершения, поэтому и рецидив не усмотрят

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Евгений
Клиент, г. Нижний Новгород
Разве не должны совокупности преступления вменить так как преступление совершеные единовременно?
но наказание отбыто только за одно,228 ч2,
-----

наказание вами отбыто, соединять уже не будут, иначе было бы повторное наказание за уже отбытое преступление.