Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня есть пропущенные пары в колледже, имеет ли учитель заставить отрабатывать пропущенные задания и тем более отрабатывать их сидя перед ним?

, Иван, г. Ярославль
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

отрабатывать пропущенные задания и тем более отрабатывать их сидя перед ним?

Везде по-своему.

Способы отработки, прохождение текущего контроля определяется локальными актами Вашего колледжа.

Вы как студент обязаны выполнять учебный план, посещать занятия.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 30).

С уважением,