Вчера вечером в маршрутном такси у меня украли паспорт и кошелек просто разрезав бок сумки, ситуация такая я

Здравствуйте

Вчера вечером в маршрутном такси у меня украли паспорт и кошелек просто разрезав бок сумки, ситуация такая я живу в городе Ярославль а прописка у меня в области а если точнее то в поселке Некрасовское, могу ли я в Ярославле восстановить свой паспорт и что мне для этого нужно сделать?

, Яна, г. Ярославль
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете обратиться в отделении полиции Ярославля с заявлением на кражу паспорта, после чего отдел миграции полиции г.Ярославля выдаст вам временное удостоверение личности, а в последке Некрасовское вы уже потом получите паспорт.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ