Скажите мне могут вынисти обвинительный приговор?

Здравствуйте а скажите пожалуста у меня ст 112 ук рф ч2пз. Потерпевшая написала на меня заевление что я нанес ей кокда кинул металичискую трубу и попал ей на третию фалангу пальца ногтевой части и у ней там перелом потом она на следствии и на очнай ставке говорила что это я ей нанес трубой перелом а на суде кокда ее допрашивали прокурор и судья она им скозала что я с ней упал и она поломала третию фалангу пальца ей судья говорит почему на следствии говорили что подсудимый вам нанес удар трубой потерпевшая сказала что была на меня злая изо этого оговорила меня.скажите мне могут вынисти обвинительный приговор?

Уточнение от клиента

И трое свидетелей на следствии говорили что я нанес ей удар трубой по пальцу а на суде изменили показания что это потерпевшая их попросила чтоб свидетели оговорили меня

, юрий, г. Нальчик
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

В ваших действиях нет состава преступления так как вы нанесли ей вред здоровью по неосторожности. А для привлечения лица к ответственности за неосторожное деяние требуется чтобы вы ей причинили тяжкий вред здоровью по неосторожности а вы ей причинили средний вред здоровью. И она сама и свидетели заявили что вы её не били трубой и поэтому в ваших действиях не состава преступления и привлечь вас к ответственности не могут.