Паспорт РФ, можно поменять при достижении 45-ти лет в любом регионе России или только по месту регистрации?

, Дмитрий, г. Салехард
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! В соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ, паспорт вы можете оформить в любом подразделении по вопросам миграции МВД России- по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.