Сбербанк заблокировал мой карту смску отпровили я должн какая то документ представлю откудо беру это документ

, xaсанбой, г. Москва
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Сбербанк для того, чтобы детально узнать по какой причине ваша карта заблокирована. Вероятно, помимо паспорта, у вас могут спросить справку о доходах. Если перевод показался Сбербанку подозрительным, сотрудники могут у вас запросить документ, подтверждающий его законность.