Бывший муж угрожает по переписке что хочет моей смерти и не даст новые отношения начать что делать?

бывший муж угрожает по переписке что хочет моей смерти и не даст новые отношения начать что делать??

, Настюля Гуц, г. Черноголовка
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете писать заявление в полицию и приложить переписку, если есть основания опасаться за жизнь, то дело возбудят.(есть признаки ст.119 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович